Я начинаю сюжет.Пишем-продолжаем) авторы очень хороших постов будут в обьявлении.

Глава 1.
Часть 1.Что то новое придёт,...что то старое....вернётся...

Тёплый летний вечер.Йо Саскура сидит на крыше и обсуждает с Амидомару победу над Хао.Манта Оямада как всегда идёт с урока английского языка,а Рен и Трей кое где проподают и чем то занимаются....(>__< Трей,прости...когда писал,был не в себе...).
Басону пришлось навсегда покинуть своего хозяина из за того,что замку Тао нужны были воины-охранники(не путаем с охотниками....знаю,что бред,но как то надо же от Басона избавиться =]  ). Трей неожиданно узнаёт об этой пропаже и находит ему двух других духов.Феникса и Вёрджила. Их он дарит Рену и тот очень рад.
=======Постельная  сцена,описывать не буду....слишком пошло...(Трей,я извинильсо>__<)=======
Феникса он ему дарит как бы в противоположность себе(Огонь  vs   Лёд)^^ , а Вёрджила как просто острого и сильного духа.

От Анны никаких известий...просто на долго пропала(божеское спасение для всех парней^^),
Лайсерг.....он странный какой то стал.....посещет школу не каждый день,дома редко бывает....
Хао...возрадился,но с немного не теми намерениями,что были раньше,
от Фауста иногда приходит весточка..её Элиза приносит) Фауст болен,но,думаю Ужеживая Элиза его вылечит)

От Ханугами и Хошигами мало известий....сидят себе у костра.....загорают XD.

Но....

Этим вечером всё перевернулось.Звезда судьбы снова пронеслась.....а это значит,ТУРНИР СНОВА ОТКРЫТ!!!!!!!!!!